Медицинский Центр ЛИМА отзывы

Отзывы о Медицинский Центр ЛИМА. Медицинский Центр ЛИМА предоставляет услуги в лечении наркомании и алкоголизма...
3.9
33 613 просмотров
  • Бернов. Д.И
    21 сентября, 2017 год

    Колят пустышки (плацебо ) вместо препарата и обманывают больных.

    В середине лета обратился в "Лиму" по поводу кодировки от алкогольной зависимости .Мне предложили на выбор несколько препаратов дисульфирамового ряда , в том числе Аквилонг (он самый дорогой был 3000 р.) Один укол поставили внутривенно ,а второй внутримышечно(в попу). Вообщем выждал месяц и решил проверить качество кодировки т.к. были сомнения . 1.) Выпил 0.5 б\о пива-норм :)через час 0.5 стелы артуа -норм. Итог : Коньяк Одесский 3 звезды 0.5 -полет нормальный !!!Что меня с подвигло на такую "рискованную проверку " прочитал форумы врачей наркологов где все единогласно пишут ,что этот аквилон (и.т.п. препараты ) развод и такого препарата даже нет в реестре лекарственных средст РФ. Р.S Люди не ведитесь и не тратьте сои деньги зря .
    • Игорь
      24 октября, 2017 год
      Люди! Читайте внимательно Интернет,общайтесь к профессионалам,а не к мнению сочинителей опусов на тему : "Как я лечился от алкоголизма!"
    • Дмитрий
      23 октября, 2017 год
      Почитал последний отзыв и удивляюсь людям, которые чернят все вокруг себя и врут бессовестным образом .Судя по содержанию конкуренцией так и прет.Лично сам уже трижды обращался и каждый раз результат положительный.Спасибо сотрудникам МЦ ЛИМА за их труд , а экспериментаторам советую проверить печень Ее наверняка уже нет.
    • Евгений
      25 сентября, 2017 год
      МЦ *ЛИМА.* Подскажите адрес или № телефона в Киеве? Очень нужно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ