Медицинский центр "Мануал Плюс" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Мануал Плюс". Медицинский центр "Мануал Плюс" на протяжении 11 лет предоставляет...
4.1
8 866 просмотров
  • Игорь Владимирович
    23 декабря, 2015 год
    В мед. центр Мануал Плюс обратился с межпозвоночной грыжей. Это была последняя надежда избежать операции. И я не ошибся. Врачи этого центра мне очень помогли. Конечно, не все просто, это требует много усилий и терпения. Но сейчас вижу положительный результат. Грыжа уменьшилась и операция уже не нужна.

    Спасибо всем врачам и всему персоналу за хорошее отношение и за ваш труд, за помощь пациентам.
    • Анна
      22 октября, 2016 год
      НЕ ИДИТЕ В МАНУАЛ ПЛЮС ПОТРАТИТЕ КУЧУ ДЕНЕГ А ТОЛКУ МАЛО .
      МНЕ СТАЛО ПОСЛЕ ИХ ПРОЦЕДУР ЕЩЁ ХУЖЕ , 7ОО ГРИВЕН ЗА 1 РАЗ Я ЗАПЛАТИЛА .
      • Ковриженко Вадим
        4 мая, 2017 год
        Уважаемая Анна! Мы, к сожалению, не знаем вашу фамилию и не можем дать ответ по вашему конкретному случаю. Но, судя по вашему отзыву, Вы были в нашем центре только один раз. Хотя, наверняка, вам был рекомендован курс лечения 5-10 сеансов. И, судя по тому, что Вы заплатили 700 гривен, были проведены несколько процедур - массаж, физиотерапия, мануальная коррекция, иглорефлексотерапия или что-то еще.А значит, проблемы с позвоночником, с которыми Вы к нам обратились, были достаточно серьезные. Вполне возможно, что после первого сеанса наступило небольшое обострение или элементарная крепатура после массажа. Думаю, нужно было пройти весь курс до конца и потом делать выводы. С уважением, главный врач Ковриженко Вадим Владимирович.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ