Медицинский центр "Мануал-Про" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Мануал-Про". Медицинский центр "Мануал-Про" - это клиника мануальной терапии и массажа,...
4.6
23 352 просмотра
  • Виктория Ш.
    27 декабря, 2015 год
    Прохожу в Мануал -про курс лечения периодически. У меня протрузии в шейном отделе и в поясничном. Боли начинают мучать особенно в межсезонье. В основном проходила лечение у Олега Мирославовича, который принимает там на первой смене, я лично очень довольна. Его подход к моей проблеме мне помог реально. Упражнения, которые он мне рекомендовал, после курса лечения, помогают очень. Я уже привыкла, как говорится, испытывать периодическую боль в левом бедре на протяжении многих лет, а тут пройдя курс лечения и выполняя рекомендации по спец. нагрузке и о чудо) - не болит! При том, что я плаваю уже давно и регулярно и это очень поддерживает мою спину). Но есть вещи, которые может сделать только специалист. По поводу второго врача Васько, тоже была у него на приеме несколько раз по тому как по времени не успевала до обеда. И администратор предложила записать меня на вторую половину дня, чтоб не прерывать курс. Он изучил мою карту, снова провел консультацию и сделал свою работу хорошо. И никто дополнительно не брал за повторную консультацию с меня! Массаж мне делало несколько массажистов, но больше всех мне лично понравился Дима. Остальные тоже хороши!)

    Мой опыт считаю удачным. А отзыв пишу, потому что в основном до этого писала только негативные, а когда было все хорошо, поплевала через левое плече и, как говориться, побежала работать дальше. Пока сама с таким не столкнулась в своей работе - не понимала. Зато теперь хочется больше благодарить за хорошую работу других.

    Виктория Ш.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ