Медицинский Центр Мед-Союз отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Мед-Союз. Медицинский Центр Мед-Союз - медицинская клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских...
3
80 648 просмотров
  • гость1960
    13 июля, 2017 год

    Ужасные гастроэнтерологи

    Никому не советую ходить на прием к гастроэнтерологу в Медсоюз, вособености к Прокопышек , грубая, жесткая, вежливости никакой вообще нет, не смотря на анализы ставит ужасные заключения. Вторая тоже какая то Майя, не помню фамилии, приписывает лекарства которые не помогают, ними лечились еще при СССР, а она говорит не может быть. Еще в добавку эти типа "ВРАЧИ" работают в областной больнице!!! Ради своего здоровья не ходите к ним, и не тратьте деньги!!!!!
    • Алла
      4 октября, 2020 год
      Прекрасный врач,оперировал маму,дай бог ему здоровья и большая благодарность,советую.
    • Бестрицкая Людмила Ивановна
      20 июля, 2017 год
      По поводу "какой-то Майи" это Томишевская. Именно она совдеповскими препаратами вылечила мне ЖКТ. До нее я была у какого-то Сергея, он назначил мне антибиотики (современные), так после них через 3 месяца мне стало очень плохо (предъявленное состояние), а Майя Леонидовна меня вылечила (дёшево и сердито). Была у нее через 1,5 года на консультации, все хорошо, назначила лечение от демодекоза. Буду лечиться, ей очень доверяю и рекомендую!!!
    • Максим
      16 июля, 2017 год
      НЕоднократно обращался в Медицинский Центр Мед-Союз, кабинет-неврозов. Хорошие специалисты, максимальное внимание всем пациентам. Доволен.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ