Медицинский центр Mediland отзывы

Отзывы о Медицинский центр Mediland. Медицинский центр Mediland (Медиленд) - многопрофильная клиника, в котором представлен...
4.7
73 047 просмотров
  • Александр
    3 января, 2017 год

    Низеий роклон и благодарность персоналу клиники

    Удалял я геморрой в этой клинике. Оперировал Мищенко Михал Владимирович - у доктора реально золотые руки. А еще он - великий психолог. Ведь для меня самым сложным было решиться на операцию. И я услишал от доктора то, что мне помогло принять правильное решения. И сейчас я вспоминаю о своих запущенных проблемах как страшный сон из прошлого.

    Чуда не бывает - если нужно резать, то нужно резать. Но благодаря умелым действиям доктора, приятной и заботливой обстановке в клинике, умелому подбору медикаментозной поддержки в послеоперационный период пройти этот сложный период становится на много легче.

    Низкий поклон Вам и огромная благодарность!
    • Светлана К.
      13 января, 2017 год
      Абсолютно согласна с мнением автора. Тоже оперировалась у этого доктора в этой клинике. Правда, он исправлял то, что накосячили другие. Очень жалею, что не попала к доктору Мищенко в Медиленд с самого начала. 100% уверена, что это была бы моя единственная операция без боли и страданий многомесячных впоследствии и необходимости что-то переделывать. Михпаил Владимирович мне очень помог, практически вернул к нормальной жизни, исправив "накосяченное" другими. Он -деликатный и знающий доктор, хирург-"золотые" руки, проктолог - выше всяких похвал. Лечит виртуозно и без боли. Переживает за пациента. Прекрасный человек. Рекомендую этого доктора всем. Добавлю, что в клинике очень понравилось - удобно, комфортно, по-человечески. Цены -ниже средних по Киеву. Спасибо клинике и доктору Мищенко.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ