Медицинский центр "Мужская консультация" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Мужская консультация". Медицинский центр "Мужская консультация" в Харькове специализируется на диагностике...
2.3
9 276 просмотров
  • Гость
    14 июня, 2016 год
    Отвратительное место.



    1. Абсолютно хамское поведение врача. Человек абсолютно не умеет общаться с людьми и не относится к тебе как к клиенту, даже пациенту. Вызывает отвращение и хочется сразу взять и уйти.



    2. Нет минимальных гигиенических норм - "врач" позволяет себе работать без одноразовых перчаток, трогать интимные места. Антисанитария - анализ мочи в одноразовый стаканчик "под водочку".



    3. "клиника" пустая. Обычная двух-трёхкомнатная квартира с минимальным ремонтом. Никого нет. Один сраный врач который у них на сайте и пустота. Ах да, он же, врач этот по совместительству ещё и администратор, приёмная и касса в одном лице.



    4. Анализ делается с потолка. Врач назначил диагноз по одному соскобу - простатит. Я проходил обследование в других клиниках, сдавал анализы и чётко уточнили, что никаких простатитов нет. Этот же "врач" дурит голову и хочет лечить то, чего нет, тем более что на консультацию пришёл я совсем по другой причине. Кусок сраного говна.



    5. Ваши деньги с радостью будут выкачаны этим иродом. Уточнение - Радзиевский Анатолий Васильевич - вот этим говном.



    6. Стоимость консультации просто зашкварная.



    Вывод - отсутсвие минимального сервиса и человечности у "врача", антисанитария, диагноз с потолка, хамское отношение, упор на выкачавание денег.

    Закидывайте этот навозный центр ссаными тряпками и идите в нормальное место лечиться.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ