Медицинский центр "Васеда" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Васеда". Медицинский центр "Васеда" - многопрофильное медицинское учреждение, в котором предлагаются...
3.1
82 979 просмотров
  • Гость
    17 марта, 2016 год
    Вчера были на приеме в офтальмолога с ребенком 8 МЕСЯЦЕВ!

    Начну с того, что нет разграничения между взрослым и детским офтальмологом. Только мы пришли нам сказали, что врач кого-то взяла по скорой, поэтому нам придется подождать. Первый раз с таким сталкиваюсь, что есть запись на определенное время, НО БЕРУТ ЕЩЕ И ЛЕВЫХ ЛЮДЕЙ!!!!

    Взяли нас в 20.10 (хотя записаны были на 19.30!). Врач смотрела нас в общей сложности мин 10. На вопрос будут ли закапываться капли,чтобы рассмотреть лучше глазное дно,- она ответила, что ребенок хорошо сидит и так все видно?!

    Все бы ничего, только оказалось, что ее ждет уже другой пациент, которого записали на 19.45! Получается, что они заранее знали, что мой ребенок будет сидеть хорошо и не будут закапываться капли. Так как перед записью на прием я уточняла и мне сказали, что 19.30 — это последнее время и нас будут смотреть минут 20, так как закапываются капли и через это время проверяют глазное дно!!!!

    В общем, я считаю не правильно, что ПОЛИТИКА ДАНОГО ЗАВЕДЕНИЯ — взять по больше людей, и пренебречь качеством обслуживания!!!
    • Гость
      6 октября, 2016 год
      Если взяли человека по скорой то просто проявите уважение и терпение! Или Вы хотите чтоб было как в клинике Healthy&Happy, когда врач отказался принимать человека с улицы с пулевым ранением?
      Как по мне так клиника хорошая, людей много, часто бывает что запись твоя съезжает, но сколько раз была у разных врачей - консультация Узи претензий к врачам не было.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ