Медицинский центр "Верум" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Верум". Медицинский центр "Верум" - специализированный центр женского здоровья экспертного уровня...
3.4
56 133 просмотра
  • Александра
    26 января, 2017 год
    Такое чувство, что пишут свои ,ужасная выкачка денег говорят одно, на кассе платишь в 2 раза больше, гинеколог вообще не понятно от куда ставит диагноз, миллион анализов и всё за бешеные деньги, выписали лекарства, которые привели к ужасному кровотичению,благо вовремя обратились к профессиональному гинекологу,быстро все исправила, отсылать по всем врачам ихней клиники, лекарство назначили убийственное,в общем одно разочарование и зря потраченные деньги и время,единственный плюс,это приветливые девочки на входе и чистота, всё, девочки,после этой клиники сходите на проверку к другому врачу,не спешите с выводами,всем здоровья)
    • Медицинский центр ВЕРУМ
      17 февраля, 2017 год
      Хотим отметить, что обратная связь от Александры за более чем две недели нами получена так и не была. Поэтому расцениваем выше приведенный отзыв как попытку дискредитации клиники.
    • Медицинский центр ВЕРУМ
      31 января, 2017 год
      Уважаемая Александра! Ваш отзыв передан на рассмотрение руководству медицинского центра "Верум". Хотим заверить Вас, что главной ценностью нашего медицинского центра является принцип "главное - интересы пациента", и сотни добрых отзывов, полученные нами за почти год работы, подтверждают, что наши намерения и ежедневная работа приносят ожидаемый результат. Искренне сожалеем, что Ваше мнение о клинике оказалось негативным, и намерены досконально изучить ситуацию и принять решение, которое удовлетворит Вас.
      Просим Вас сообщить свою фамилию и дату посещения клиники - это позволит нам идентифицировать Ваш случай и разобраться в том, что произошло. Ожидаем информацию от Вас. Пожалуйста, позвоните главному администратору Ирине Викторовне по телефону 067 486 44 43.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ