Медицинский центр "ЕВРОЛАЙФ-ЦЕНТР" Днепропетровск отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Юнимед" Днепропетровск. Медицинский центр "Юнимед" - клиника для всей семьи, в...
4.2
56 608 просмотров
  • Всеволод
    17 июня, 2017 год

    Криодеструкция

    Обратился в "Юнимед" в январе 2017. У сына хронический тонзиллит, два ЛОР врача выдали однозначное решение - удалять. Прочитал в и-нете, что криодеструкция это хорошая альтернатива обычной операции. Гланды удаляются менее болезненно, но именно удаляются, отмирают после воздействия холода. Единственный минус, который описывают, то, что бывают случаи, когда со временем, они вырастают снова. Через пару лет. Но уж пару лет можно об ангинах не вспоминать. Решил попробовать. В Юнимеде все подтвердили.

    Пообещали, что все будет отлично. Что холодом удаляются еще лучше, чем скальпелем, если делает специалист, а у них самый лучший специалист, десять лет уже делают и 100% довольных пациентов.

    Сделали. Доктор пришла заранее узнав, что мы приехали раньше, вежливо, внимательно и т.д. После операции, звонили несколько раз узнать как самочувствие. НО!!!

    Первая ангина началась через три недели, как только зажили раны. Наш ЛОР сказала, что ничего не удалилось вообще, просто обожгли снаружи горло и всё.

    Когда я задал вопрос ЛОРу Юнимеда, как же так получается, мне ответили очень интересно.



    Во-первых, оказывается, криодеструкция это совсем не удаление, а лечение холодом (хотя крио лечение есть в прайсе Юнимеда как другая процедура и стоит втрое дешевле).

    Во-вторых, что это нам так не повезло, за 10 лет это всего второй случай.

    А в-третьих, раз нам сказали в больницу идти, то и надо было идти в больницу а не к ним.

    Посоветовали всё таки подождать до лета, вдруг станет лучше.

    Вот уже лето. Стало даже хуже. Гной ложкой достаем, будем оперировать(((

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ