МЕДРОЛ Беременность

МЕДРОЛ В ряде исследований на животных показано, что введение высоких доз ГКС самкам может приводить к возникновению уродств у плода. Поскольку соответствующих исследований влияния ГКС на репродуктивную функцию человека до настоящего времени не проводилось, применение этих препаратов во время беременности, у кормящих матерей или женщин детородного возраста требует оценки вероятного положительного эффекта препарата в сравнении с потенциальным риском для матери, эмбриона или плода. ГКС следует назначать при беременности только по абсолютным показаниям.
ГКС легко проникают через плаценту. Дети, рожденные от матерей, которые получали значительные дозы ГКС во время беременности, должны тщательно обследоваться с целью выявления возможных симптомов гипофункции надпочечников. Влияние ГКС на течение и исход родов неизвестно.
ГКС выделяются с грудным молоком, поэтому при необходимости назначения препарата Медрол в период грудного вскармливания кормление грудью следует прекратить.

МЕДРОЛ инструкция по применению
МЕДРОЛ отзывы




МЕДРОЛ отзывы



5
 26 мая, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Медрол как средство от мигрени

Начала принимать "Медрол" 16 мг уже когда отчаялась найти лекарство ( перепробовала почти все группы препаратов, которые рекомендованы доказательной медициной для профилактики и лечения мигрени). Очень помогает снимать боль и спазмы.
Полезный отзыв? 25
Ответить  Комментарии
4
Анонимный пользователь  31 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Медрол препарат широкого спектра применения

Такой препарат, как Медрол - это лекарственное средство широкого спектра применения. Главными его лечебными свойствами является - противовоспалительное, противоаллергическое и иммунодепрессивное действие. Медрол препарат достаточно серьезный и его врачи назначают при сильных воспалениях, аллергических реакциях вплоть дои угрожающих жизни.
Полезный отзыв? 30
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  25 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Таблетки Медрол при лечении ревматоидных заболеваний

Принимал таблетки Медрол при своем ревматоидном артрите. Врач назначил курс приема этого препарата 2 месяца. Примерно на втором месяце приема этих таблеток я стал замечать, что у меня начались проблемы с зубами, с чем и обратился к врачу. Доктор сказал, что один из побочных эффектов Медрола - это то, что он вымывает кальций из организма и посоветовал в комплексе пить дополнительно кальций. Когда начал принимать кальций, проблема с зубами постепенно устранилась. А Медрол в лечении ревматоидного артрита оказался очень эффективен. Избавил меня от многих симптомов, которые меня беспокоили.
Полезный отзыв? 90
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ