МЕФЕНАМИНКА отзывы

Мефенаминка отзывы, инструкция, цена. Препарат Мефенаминка - противовоспалительное лекарственное средство, применяется для лечения ОРЗ, гриппа,...
3.9
75 426 просмотров
  • Маша
    12 октября, 2016 год
    Отличный препарат, особенно радует то, что наш производитель способен выпускать подобные препараты. Я про Мефенаминку услышала в рекламе по ТВ. Пришлось прибегнуть к ее применении буквально недели две назад. Простыла, начался насморк, чуть покашливала, болело горло. Вспомнила про тот препарат, Мефенаминка. Кстати, цена его очень даже порадовала. Я всегда, прежде, чем покупать и принимать лекарство, первым делом смотрю на его состав, читаю в Интернете, про вещества, которые входят в препарат. Чем они могут быть вредны, какие побочные эффекты вызывает. Всегда есть варианты найти что-то более щадящее.

    Но, что хочу сказать по поводу Мефенаминки. Ее активным веществом является мефенаминовая кислота. А эта кислота способствует выработке в организме человека интерферона, который повышает иммунитет, оказывает противовоспалительное действие.

    На самом деле, препарат очень хороший, мне помог встать на ноги очень быстро и кроме того, не ощутила никаких побочных действий.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ