МЕКСИКОР отзывы

Мексикор отзывы, инструкция, цена. Препарат Мексикор оказывает противоишемическое, антиангинальное, антигипоксическое, ангиопротективное, гипохолестеринемическое, анксиолитическое, ноотропное действие.
3.1
78 907 просмотров
  • Татьяна
    22 января, 2015 год
    Мне прописали Мексикор для терапии гипертонического криза. Я подготовилась к лечению и купила сразу полный курс таблеток. Это получилось пять пачек. Первый раз выпил 2 таблетки и к вечеру начало болеть сердце. Я подумала, что нужно уменьшить дозировку, пила на следующий день по 1 таблетке, но боли не прошли. Я поняла, что это дает побочный эффект Мексикор. Хотя в побочных действиях этого не сказано. Я так понимаю, что этот препарат мне не подошел. А купила 5 упаковок сразу и теперь мне придется их выкинуть.

    Я пошла к врачу и он мне предложил аналоги Мексикора попить. Из них - это Армадин, Мексидол, Мексиприм, Нейротропин. Вот теперь думаю, а если будет то же самое, что тогда?
    • Ольга
      8 декабря, 2019 год
      А я думала только у меня стало болеть сердце и очень сильно голова,до этого пило мексиприм было очень результативно
    • Наталья
      6 мая, 2015 год
      Татьяна, добрый день.
      Если у Вас еще остался мексикор и срок годности не прошел, напишите свой телефончик на адрес [email protected]. Выписали моей свекрови. Ищу где купить.
    • Артем
      2 мая, 2015 год
      С начало надо было мексикор проколоть 10 - 14 дней после по принимать капсулы (таблетки) это как закрепляющий эффект, кто вам такой курс прописал на пять упаковок, если это врач то он ваш палач а не врач. Вы просто вашему сердцу дали большую нагрузку.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ