МЕЛАГЕНИН ПЛЮС отзывы

Мелагенин Плюс отзывы, инструкция, цена. Мелагенин Плюс - лосьон для наружного применения, дерматопротективное средство, обладает...
3.6
36 805 просмотров
  • Алина
    7 декабря, 2017 год

    Мелагенин плюс

    Регулярно летаем на Кубу и привозим Мелагенин плюс . По вопросам приобретения звоните 89163302114 . Расскажу как пользоваться и на все другие интересующие вас вопросы.

    А по поводу поддельного мелагенина не думаю, что он существует в природе.

    Во- первых он не продается в таких масштабах чтобы его подделывать,

    Во- вторых на Кубе таможня больше 5 бутылок не пропустит , да и стоит он на наши деньги копейки. Это больше болтают люди - либо неправильно хранили и он потерял свои свойства, либо не хватило терпения на лечение, либо просто не помог - он в реале не всем помогает. Вот и ходят по интернету подхваченные где-то на форумах слухи о поддельном Мелагенине. Бред это все. Наш народ послушать так вообще все подделывается. Что тогда продают производители интересно?
    • Ольга
      12 января, 2018 год
      Алина, подскажите, на Кубе покупали без рецепта? нужны ли какие-то документы на вывоз этого препарата и какая его цена там?
      • Алина
        11 мая, 2018 год
        Купить на Кубе Мелагенин можно и без рецепта , но крайне сложно найти в местных аптеках и иностранцам могут не продать. В плацентарном институте стоит на порядок дороже, но купить проще. Если везете не более 3- х бутылок можно без документов , проблем с вывозом не будет. Штук 5 уже могут прицепиться и спросить доки. На Кубе вообще таможня дебильная. Смотрите что кладете в багаж. Будет перебор по лекарствам - можете свой багаж не увидеть никогда. У нас так 2 чемодана пропали бесследно . Писать , звонить бесполезно. Если на курс надо больше флаконов - обязательно должны быть официальные бумаги подтверждающие необходимое количество.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ