МЕЛАКСЕН отзывы

Мелаксен отзывы, инструкция, цена. Препарат Мелаксен предназначен для лечения нарушения сна и бессонницы у пациентов...
4.1
145 543 просмотра
  • Елена
    17 апреля, 2017 год
    Я первый раз в этом году узнала что такое бессонница.. врагу не пожелаешь такого состояния. Снотворное у отца брала пробовала пить, спать спала, но не высыпалась и днем как вареная ходила после них. Про мелаксен тут прочитала, попробовала и вы знаете помог, сама не ожидала что так быстро с бессонницей попрощаюсь.
    • Зоя
      18 апреля, 2017 год
      Как давно его пили? Побочки и привыкание интересует было ли?
      • Елена
        19 апреля, 2017 год
        Да вот только на прошлой неделе допила. Пила месяц по таблетке перед сном, нормально переносила, побочек не заметила, вроде не было, привыкания тоже. Из плюсов, качество сна улучшилось, засыпаю быстрее, высыпаюсь лучше, утро бодрое, просыпаться легче.
        • Светик
          22 апреля, 2017 год
          Так мелаксен это же вроде не снотворное, а адаптогенный препарат. Не могу понять принцип действия, как он засыпать-то может помочь?
          • Елена
            23 апреля, 2017 год
            Да все очень просто, выше почитайте, человек не может уснуть, если его организм не вырабатывает достаточно мелатонина. А мелаксен это аналог мелатонина, поэтому когда его пьешь и процесс засыпания легче становится.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ