МЕМОРЕЛЬ Противопоказания

МЕМОРЕЛЬ Противопоказаниями к применению препарата Меморель являются: повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелая печеночная недостаточность, непереносимость лактозы, лактазная недостаточность, синдром глюкозо-галактозной мальабсорбции (препарат содержит лактозу), беременность, грудное вскармливание, возраст до 18 лет.
С осторожностью назначают при тиреотоксикозе, эпилепсии, судорогах (в т. ч. в анамнезе), при одновременном применении антагонистов NMDA-рецепторов (амантадин, кетамин, декстрометорфан), при наличии факторов, повышающих рН мочи (резкая смена диеты, обильный прием щелочных желудочных буферов), при тяжелых инфекциях мочевыводящих путей, при инфаркте миокарда (в анамнезе), сердечной недостаточности III-IV функционального класса (по классификации NYHA), неконтролируемой артериальной гипертензии, при почечной недостаточности, печеночной недостаточности.


МЕМОРЕЛЬ инструкция по применению
МЕМОРЕЛЬ отзывы




МЕМОРЕЛЬ отзывы



5
Татьяна  13 апреля, 2018 год
 Отзыв от Татьяна

Меморель хороший ноотропный препарат

Как ноотроп, Меморель достаточно хорошее и эффективное лекарство, и к тому же дешевле своих аналогов. А по эффективности ничем не уступает своим дженерикам. Я читала, что Меморель даже более чище по составу и тем самым, безопаснее, меньше побочных при его приеме.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ