МЕТАБОЛИТЕС отзывы

Метаболитес отзывы, инструкция, цена. Гомеопатический коктейль Метаболитес для снижения веса и лечения целлюлита, уменьшает локальные...
5
30 529 просмотров
  • Вероника
    14 июня, 2014 год
    У меня рост 167 и вес 60. В принципе нормально. Но у меня проблема в том, что жир отлаживается в бедрах и на животе. При этом не очень красивая картина получается, нет чтобы в грудь отлаживался. Узнала о препарате Метаболитес. Это ампулы, которые избавляют от жировых отложений в зонах живота, бедер, рук, второго подбородка. Именно то, что мне и было нужно. Я применяла с помощью роллера и очень удобно. За 2 месяца у меня исчез живот, бедра привела в порядок и никакого жира. Очень классный препарат.
    • Ирина
      21 июня, 2019 год
      Вероника, если Вы позволите , то жир ОТКЛАДЫВАЕТСЯ (давайте говорить на русском языке).
      и роллер с какими иглами Вы использовали?
    • Гость
      11 декабря, 2015 год
      скажите что такое роллер и где вы покупали лекарство. я спрашивала в аптеке о нем не слышали
      • Гость
        6 июля, 2020 год
        роллер-это валик на ручке с микро иголочками. продырявливает кожу для введения препарата наносимого на кожу. НО если в аптеке о нем не слышали- есть повод задуматься. а не левый ди БАД тут рекламируют. и отзыв всего один. прямо все прошло и и живот пропал. не верю.
        • Хельга
          11 марта, 2021 год
          Это просто смешно, что вы пишете. Обычно такие препараты не рекламируются вот так и, уж тем-более, не продаются в аптеке. Это косметологический препарат, который распространяется исключительно среди косметологов, и не доступен к покупке в торговой сети, как колбаса или зубная паста.
          Не знаю, конечно, как долбил себя автор роллером, что добился результата, но препарат предназначен для иньекционной терапии. Сама прохожу курс сейчас. Вторая упаковка уже. Однозначно есть результат и жир уходит, только делаю с ним иньекции в локальные жировые отложения у своего косметолога.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ