МЕТАЛИЗЕ Противопоказания

МЕТАЛИЗЕ Метализе запрещено принимать людям с аллергией на компоненты лиофилизата.
Медикамент противопоказан пациентам с обильными кровотечениями в анамнезе за 6 месяцев, неконтролируемой артериальной гипертензией, тяжелыми заболеваниями печени, геморрагическим диатезом, портальной гипертензией, диабетической геморрагической ретинопатией и другими офтальмологическими заболеваниями сопровождающимися кровотечением, язвенными патологиями ЖКТ в период обострения, заболеваниями ЦНС в анамнезе (опухоли, аневризма, операции), новообразованиями, при которых возможно развитие кровотечения.
Метализе запрещено использовать при крупных операциях, обширных травмах и биопсии паренхиматозных органов в анамнезе за последние 2 месяца, черепно-мозговых травмах, после длительной или травматической сердечно-легочной реанимации в течение последних 2-х недель, остром панкреатите, остром перикардите и подостром бактериальном эндокардите, аневризме артерии и пороке развития сосудов.
Запрещено одновременно проводить лечение Метализе и пероральными антикоагулянтами.
С осторожностью следует использовать медикамент при возможном риске развития кровотечений: гипертония свыше 160 мм рт.ст., инсульты и другие нарушения мозгового кровообращения, кровотечения ЖКТ и мочеполовых путей в последние 10 дней, заболевания сосудов головного мозга, массе тела до 60 кг, пожилом возрасте, в/м манипуляции в течение 2 дней.

МЕТАЛИЗЕ инструкция по применению
МЕТАЛИЗЕ отзывы




МЕТАЛИЗЕ отзывы



5
Лена  1 августа, 2016 год
 Отзыв от Лена
По поводу препарата Метализе, конечно, же без комментариев. Препарат эффективный и первая помощь при инфаркте миокарда - это только этот препарат. Но, у меня просто не укладывается в голове. Если оказывать первую помощь препаратом Метализе, логичный вопрос - где взять такую сумму??? Цена не каждому по карману, далеко не каждому. Честно говоря, нет слов.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ