МЕТОРТРИТ Форма выпуска

МЕТОРТРИТ Метортрит - раствор для инъекций 10 мг/мл.
По 2,0 мл или 1,5 мл препарата в шприц объемом 2,25 мл или по 1,0 мл или 0,75 мл препарата в шприц объемом 1,0 мл, из бесцветного стекла I типа, оснащенный поршнем, штоком поршня и фланцем для управления (преднаполненный шприц). На каждый преднаполненный шприц наклеивают градуированную этикетку.
По 1 преднаполненному шприцу помещают в контурную ячейковую упаковку из ПВХ запечатанную немаркированной прозрачной фольгой из ПЭТ/ПЭ. По 1 игле для подкожного введения в блистере. По 1 контурной ячейковой упаковке с преднаполненным шприцем и по 1 блистеру с иглой для подкожного введения вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.


МЕТОРТРИТ инструкция по применению
МЕТОРТРИТ отзывы




МЕТОРТРИТ отзывы



5
Анонимный пользователь  2 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Метортрит при ревматоидном артрите

Препарат Метортрит используется в тяжелой форме ревматоидного артрита. Но прежде чем применять его в лечении обязательно нужно сделать пробную дозу за неделю до основного лечения для определения возможных побочных эффектов. Вводить Метортрит 1 раз в неделю можно несколькими способами, а именно подкожно, либо внутримышечно или внутривенно. Для начала вводят дозу - 7,5 мг. Далее уже в индивидуальном порядке можно увеличить дозировку, это уже должен определять врач. В основном эффект заметен у всех по разному от 4 до 8 недель.
Полезный отзыв? 43
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ