Микилюк Алла Валентиновна отзывы

Микилюк Алла Валентиновна отзывы. Заведующая женской консультацией ADONIS. Записаться на прием: 044-299-7-999.
3
25 696 просмотров
  • Елена
    22 июля, 2013 год
    я вчера была на приеме у Аллы Валентиновны,да кое-что она печатала в компьютере,но это тоже что и заполнение истории болезни в гос.учреждении(обязанность врача вести мед документацию)перед тем как идти к ней прочитала предыдущий отзыв и решила после приема написать свое мнение,мне очень понравилось, внимательно изучила все мои анализы,кот принесла с собой, они тоже не очень свежие.Выслушала меня внимательно,выписала лечение дала рекомендации,и назначила анализы после курса приема препаратов.До нее была у нескольких гинекологов в том числе и в пропиареной Исиде,посмотрю на результат лечение и дальнейшее ведения меня Аллой Валентиновной,если все будет так профессионально и дальше то я ее пациент на всегда!
    • Гость
      22 июля, 2013 год
      Елена, я автор предыдущего отзыва. Микилюк также внимательно изучала мои анализы, как свежие так и нет, но как результат - назначила мне лечение, которое вообще не относится к моим свежим анализам, что опровергли еще 2 гинеколога.Это о чем-то говорит. Кстати, уже перездала анализы после лечения у другого доктора,чем довольна. Как и прежде, большой минус этому доктору. Всем здоровья.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ