МИЛАНДА Беременность

МИЛАНДА Препарат Миланда противопоказан в период беременности.
В случае возникновения беременности во время применения препарата Миландо его прием необходимо прекратить. Однако результаты исследований не указывают на повышение риска появления врожденных пороков у детей, родившихся у женщин, принимавших КОК до беременности, так же, как и на существование тератогенного действия при непреднамеренном приеме КОК в ранние сроки беременности.
Имеющиеся данные по применению препарата в период беременности слишком ограничены для того, чтобы сделать выводы относительно негативного влияния препарата Миландо на течение беременности, здоровье плода и новорожденного. В настоящее время еще нет никаких соответствующих эпидемиологических данных.
КОК могут влиять на кормление грудью, поскольку под их влиянием может уменьшаться количество грудного молока, а также изменяться его состав. Несмотря на это, КОК не рекомендуется принимать в период кормления грудью. Действующие вещества, входящие в состав препарата, и / или их метаболиты в небольших количествах могут проникать в грудное молоко.


МИЛАНДА инструкция по применению
МИЛАНДА отзывы




МИЛАНДА отзывы



5
оксана  24 октября, 2016 год
 Отзыв от оксана
очень тошнило и болел живот,через неделю прошло,врачь сказала допивать пройдет,прошло,но с новой упаковкой опять все повторилось,перехожу на ярину!
Полезный отзыв? 15
Ответить  Комментарии
2
Лена  12 августа, 2016 год
 Отзыв от Лена
Из-за миланды у меня снизилось половое влечение и появилась депрессия. Больше никаких причин для таких проблем не было, а когда начала пить противозачаточные миланда по совету гинеколога, ухудшилось настроение.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ