МИЛАЙФ Способ применения

МИЛАЙФ Таблетки Милайф принимают сублингвально, после еды; капсулы – внутрь, также после еды.
Для обработки трофических язв и раневых поверхностей используют порошок, из которого готовят раствор в пропорции 1 г порошка к 50 мл дистиллированной воды.
В результате исследований препарата были отработаны две эффективные дозировки, оказывающие действие как на системы организма, так и на весь организм в целом – 1 г и 50 мг.
В зависимости от профилактических и лечебных целей применяются различные дозировки и их чередование.
При дозе Милайфа 100 мг три раза в сутки купируются симптомы хронических патологий, а при дозе 1 г 6-10 раз в сутки устраняются клинические проявления заболевания.
Схема приема препарата индивидуальна и зависит от исходного статуса.
Стартовая схема приема БАД Милайф: 1-7 день: по 100 мг три раза в сутки.
В течение 14 дней следует принимать пробиотики (бифидо- и лактобактерии); 8-38 день: понедельник – среда – по 100 мг три раза в сутки; четверг – воскресенье – по 1 г три раза в сутки (качели).
С четверга по воскресенье одновременно с приемом препарата следует принимать витамины A и Е.
При ОРВИ и ОРЗ Милайф принимают по 1 капсуле каждый час в течение 2-3 дней (чем выше поднимается температура, тем чаще следует пить препарат). Спортсменам и лицам, интенсивно занимающимся физической культурой в предстартовый и стартовый периоды следует увеличить дозу до 12 г сутки (по 2 г шесть раз в сутки).


МИЛАЙФ инструкция по применению
МИЛАЙФ отзывы




МИЛАЙФ отзывы



5
 4 декабря, 2019 год
 Отзыв от

Отличный препарат

Благодарю, отличный препарат
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
1
Полина  29 января, 2018 год
 Отзыв от Полина

Милайф - препарат от всех болезней???

Биологически активная добавка Милайф - как по мне, абсолютно бесполезный и не эффективный препарат. В инструкции описано, что это средство оказывает положительное и благотворное действие чуть ли не на все органы и системы человеческого организма. И иммунитет укрепляет, оказывает регенерирующее и противовирусное действие, оказывает также гепатопротекторное и противопаразитарное действие. В общем - целебное снадобье. Честно говоря, я бы этот отзыв не писала, но меня задело за живое. Моя соседка потратила на этот препарат не мало денег, а в итоге он абсолютно ей ничем не помог. Она пожилая женщина, живет на одну пенсию, дети конечно не много ей помогают. Но вот один вопрос, до какой поры, на таких людях буду наживаться вот такие не добросовестные производители БАДов. Лично я к таким препаратам отношусь нейтрально. Да, есть гомеопатия, есть диетические добавки, которые могут оказать положительное действие на организм, но они не лечат!!! Они не могут вылечить человека от ВИЧ, гриппа или любого другого вируса. А тут в показаниях расписано, от каких только болезней не лечит этот Милайф
Полезный отзыв? 20
Ответить  Комментарии(1)
 28 июня, 2021 год
Полина, а Вы сами принимали этот препарат? Прежде чем заявлять, что препарат бесполезный и не лечит, почитайте рекомендации по применению как его нужно пить и как долго. А Вы, похоже, хотите один раз выпить одну таблетку и от всего, и на всю жизнь. Я знаю не одного человека, кому этот препарат спас жизнь. Поэтому обливать грязью ни сам препарат, ни действительно великих людей, его создавших, не позволю.
 30 января, 2023 год
Поддерживаю!Пить нужно правильно!







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ