МИЛЬГАММА отзывы

Мильгамма отзывы, инструкция, цена. Комбинированный поливитаминный препарат Мильгамма содержит витамины B1, B6 и B12, Обладает...
4.5
246 722 просмотра
  • гость
    22 августа, 2016 год
    Я делала укоры мильгаммы ,врач приписала- я шею потянула ! Последствия обсыпало прищами богрового цвета , пекут и вид ужасный ,коже стала жирная ! Полагаю врач эти уколы специально выписывает красивым женщинам ! Теперь лечусь от прищей! Подумайте прежде чем делать эти уколы !Редкая гадость !
    • Гость
      7 февраля, 2017 год
      Я с вами полностью согласна,что нужно 1000 раз подумать! Тоже стала счастливым обладателем огромного числа прыщей по всему лицу после 5 уколов мильгаммы! На нервной почве вновь разболелась спина,собственно которую и пыталась вылечить данным препаратом. И начались хождения по врачам....как вспомню,бросает в дрожь!!! По итогу могу сказать,что очень действенно помогли уколы тавегила, лактофильтрум, энторесгель и умывание дегтярным мылом ежедневно,на лицо крем розамет. Косметические дефекты на лице устраняла еще пол года! Так что с кем это случилось,не отчаивайтесь, наберитесь терпения и лечитесь.
    • Гость
      14 октября, 2016 год
      Дорогие друзья по несчастью, после 5 уколов мильгаммы (уколы делали в поликлинике), сыпь на лице ужасная, вот уже 2 месяца, вся в багровых пятнах,но было еще хуже, есть ли, кто избавился от этих высыпаний полностью и как или это уже приговор? Напишите пожалуйста. P.S. Кто не принимал мильгамму, но собирается,1000 раз подумайте, я не была аллергиком, не было никогда никаких высыпаний на лице вообще, сдала все возможные анализы, прошла обследования у всех специлистов,ничего нет, так что сыпь только от уколов мильгаммы.
      • Полина
        13 января, 2017 год
        Огромное спасибо за ваш отзыв !Я подумала 1000 раз и решила что не стоит (врач прописала от эрозии желудка )Вам желаю скорейшего выздоровления !

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ