МИНОЛЕКСИН отзывы

Минолексин отзывы, инструкция, цена. Препарат Минолексин антибиотик группы тетрациклинов. Оказывает бактериостатическое действие за счет подавления...
4.2
146 474 просмотра
  • Алекса
    29 августа, 2017 год
    Минолексин мне назначили от угревой сыпи после отсутствия эффекта от лечения Доксициклином. Я уже молчу, что наружное лечение типа базирона и зинерита - для меня пройденный этап и кожа перестала на него реагировать. Минолексин выпускается в капсулах, принимается раз в сутки, что очень удобно. Если от доксициклина постоянно тошнило, то от минолексина - такого нет. После доксициклина прыщей меньше не стало, просто поспаление немного сдулось, а от минолексина прыщи высохли, отшелушились и кожа сменилась на здоровую. НО! Чтоб не было проблем с кишечником или не дай Бог молочницы, лучше перестраховаться и принимать пробиотик. В схватке против прыщей победил однозначно Минолексин.
    • Natalochka
      3 сентября, 2017 год
      Препарат Минолексин меня заинтересовал, хотела уже заказать (купить), но нужна консультация врача, принимать самостоятельно не безопасно.
    • Евгения
      30 августа, 2017 год
      Здравствуйте! Можно поподробней узнать как вы лечили угревую болезнь антибиотиком "Минолексин"? Если можно напишите мне на почту пожалуйста [email protected] много всего уже перепробовали ничего не помогает с каждым днём хуже только становится.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ