MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 874 просмотра
  • Гость
    16 марта, 2015 год
    Я очень довольна препаратом. Пью две недели. До него худела с помощью соблюдения правильного режима питания . Но ни как не могла избавится от живота и грудь с руками не худели (6-ой размер). Фигурка была треугольником вниз. С данным препаратом мне очень легко соблюдать режим правильного питания и питьевой режим. Ушли живот и жировые отложения с боков (над джинсами уже ни чего не нависает). Минус 2 кг. жиром!!! И это при том, что я еще не начала заниматься физ. нагрузками, хотя бы чуть чуть. Да здравствует талия. Думаю, что еще недели две и я одену бюстгальтер с чашечкой D (женщины с большой грудью меня поймут, какой это класс!!!!! когда ничего ни откуда не вываливается, можно спать на животе, ни болят плечи от врезающихся бретелей и самое главное прощай головная боль!!!!). Так, что берите не пожалеете. Пью модельформ 30+. Минус в том, что тяжело найти в аптеках, нужно побегать, а через интернет страшно покупать вдруг подделка.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ