MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 884 просмотра
  • Елена
    28 апреля, 2015 год
    Такое ощущение, что отзывы пишут заинтересованные люди. Мне 45 лет, лишний вес 5кг. Пью модельформ +40. Первые две недели приема аппетит действительно уменьшился тошнило, ушло 2 кг, затем это явление прошло аппетит вернулся и 1 кг тоже, но продолжает болеть голова и нарушился сон. Образ жизни подвижный регулярно хожу в бассейн. А отзывы почитаешь за неделю на 5 кг худеют!
    • Татьяна
      28 июля, 2015 год
      Про 5 килограмм за неделю ничего не знаю. Но похудеть модельформ помогает. У меня с ним 3 в месяц уходит и никаких побочек у себя не вижу.
    • Нн
      22 мая, 2015 год
      Точно! И меня тошнило. Аппетит, правда, всё же уменьшился. Зато увеличилась жирность кожи, она теперь вся с забитыми и воспаленными порами и чешется.
    • Марта
      29 апреля, 2015 год
      Какие страсти вы тут рассказываете. Мне 42, тоже подходит модельформ 40+. Начался климакс, вес стал расти со скоростью света вверх. Я даже перестала на весы становится, они меня только расстраивали. Пожаловалась моему гинекологу, она подсказала попить модельформ. Я сразу не хотела покупать, но когда мне сказали ,что они натуральные, решилась. Таких проблем со здоровьем не было. Наоборот, у меня кишечник перестал болеть, не тошнило вообще. И худеть получается. Может вы пили не правильно, передозировку преувеличили? Нужно по капсуле в день, не больше.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ