MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 885 просмотров
  • светлана
    5 июля, 2015 год
    Девочки а просто больше двигаться ,спорт постоянно - упражнения ,кушать часто но маленькими порциями разнообрано ,не кушать на ночь не пробовали ? Чем всякую гадость жрать ... Химией засоряете свой организм ,только потому что жопу лень поднять . !!!!
    • Гость
      2 октября, 2015 год
      МОЛОДЕЦ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОЧНЫЙ И ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. НИКОМУ ЕЩЕ ХИМИЯ НЕ ПОМОГЛА, ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ КЛИМАКСЕ.
    • Гость
      29 сентября, 2015 год
      Я с Вами согласно, наболевший вопрос, мне за 50 лет, раньше сбросить вес -не проблема, жесткая диета и вес пошел, я почти 20 лет держала форму, а сейчас и диета и зимой- бассейн, а вес толком не уходит , если уйдет - 2кг, то тут же возвращается. А к своему весу так привыкаешь....., и выглядеть все равно хочется!!! Вот читаю отзывы, хочу взять препарат : как в той рекламе-"А что? А вдруг?
    • отзыв
      7 августа, 2015 год
      Светлана! Это все хорошо, когда тебе 30. А, когда за сорок, это уже возрастные гормоны. И, хоть оббегайся и голодай, а вес, в лучшем случае, при голодании, просто не увеличится.
    • Полина
      10 июля, 2015 год
      А я не могу рот зашить, пыталась, но срываюсь постоянно. Не вижу ничего плохого, в том, что я модельформ 30+ пить начала. Мне его моя гинеколог посоветовала.
    • Гость
      8 июля, 2015 год
      Такие умные!!! Если это всё не помогает.. что делать???

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ