MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 874 просмотра
  • Женя
    29 января, 2016 год
    Мне 28 лет. Пропив Модельформ 18+ одну неделю что могу сказать....АБСОЛЮТНО НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Наоборот, повышает аппетит и стимулирует набор лишних кг.

    По жизни я никогда не страдала повышенным аппетитом, перееданиями или обжорством, НО после приема очередной таблетки меня целый день не покидало чувство голода. Я все время хотела кушать. Еле удавалось себя сдерживать. В итоге, после одной недели приема Модельформ 18+ у меня лишний 1 кг.
    • Гость
      16 августа, 2016 год
      Все такие интересные, вы что за неделю 5 кг хотели сбросить? По собственному опыту могу сказать, что Модельформ мягко снижает вес где-то килограмма на 3-4 за прием одной упаковки и хорошо помогает удерживать сброшенный вес. Так что не ждите после недели приема шикарных результатов. На все нужно время.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ