MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 885 просмотров
  • Ната
    17 марта, 2016 год
    Пропила месяц Модельформ 40+, Первые 2 недели никакого эффекта не было, потом вес стал как-то колебаться -то туда кг, то сюда кг...Перестала взвешиваться ежедневно и решила взвеситься только по прошествии месяца. Итог - минус 2,5 кг. Учитывая то, что мне нужно сбросить кг 15, это немного и по мне не заметно, но всё же...Побочек не наблюдалось, опять же, вроде как гинекологи его советуют для нормализации гормонального фона, поэтому купила вторую упаковку.
    • Ольга
      15 июля, 2016 год
      У меня то же 2, 5 кг ушло за месяц,пропала тяга к мучному и сладкому, хотелось пить первое время,сильная сухость во рту ,и тахикардия
    • Ната
      16 апреля, 2016 год
      Ну вот, это опять я ). Пропила вторую упаковку, сбросила ещё 2 кг. В итоге за 2 месяца минус 4,5 кг. Ни в чём себя не ограничивала, спортом не занималась. Иначе эффект может быть больше был. Никаких побочек не было, аппетит тоже не уменьшался - в общем, не заметила вообще каких-либо изменений в своём самочувствии. Ну что, хотелось бы, конечно, килограммов 10-15 сбросить, ничего при этом не делая...))) Но результат всё же есть.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ