MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 814 просмотров
  • Викторианна
    18 апреля, 2016 год
    Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями. Мне 41. Рост 158, вес до приема Модельформ 72,5. После 35 лет вес стал прибавляться. Перепробовав все бады которые только есть в аптеке поняла что развод полный. Диеты и тренажорные залы помогали максимум скинуть 3кг. Дальше вес в минус идти не хотел. Летом встретила подруга она похудела прям не узнать. Вот тут -то я и узнала про Модельформ. Решила попробовать. Пропив первых 30 таблеток сильных изменений не заметила.НО померев юбку поняла ,что ушли объемы. Уже со второй коробки пошел вниз вес. В результате за первый курс -10кг. Сделала перерыв 20 дней и решила продолжить второй курс. В итоге -14кг за два курса. Сейчас прошло уже 6 месяцев без приема Модельформа40+. Вес не прибавляется, занимаюсь по 30 минут через день упражнениями которые рекомендованы на сайте. А то что касается еды, привыкла кушать маленькими порциями. Честно скажу не ожидала такого результата.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ