MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 881 просмотр
  • Елена
    30 мая, 2016 год
    Средство которое действительно помогает! Принимала Модельформ40+ ровно два месяца, за это время сбросила 16 кг, никаких побочек не было, спортом не занималась, единственное не ела после 18 часов. Препарат переносится очень легко, посоветовала подругам у них тоже проблема с весом все худеют и вес уходит. Буду принимать и дальше, через месяц.

    • Наталья
      4 сентября, 2016 год
      Елена ,мне 49-164 рост,вешу 62,раньше был постоянный 56-7 кг,а в этом году гулянки и вот набрала эти бока в 5 кг, все лето спорт ,огурцы и ничего, жирного я не употребляю не пью спиртное, Пробовала и орсотен и редуксин лайт все по нулям,прочитала ваши отзывы и по акции заказала 2 упаковки на 2 месяца, после недельного приема появилось ощущение плоского живота, по весу вроде на месте, но когда вперед растешь тоже так в вещи уже не лезешь а весы показывают тот же вес ,не пойму от чего так. Спасибо что пишете отзывы,я тоже так делаю чтобы девочки знали что действительно эффективно. Добавлю еще отзыв после 2 -х месяцев приема. А аааа еще .....чувствую себя лучше и кажется спать начала хорошо, побочки такие приятные.
    • Гость
      24 июля, 2016 год
      а сколько вам лет?
    • Гость
      13 июня, 2016 год
      Девочки, а как со стулом ? Что то крепить стало

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ