MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 885 просмотров
  • 17 ноября, 2017 год

    Помог мне стать строинее

    Девочки, я не могу нарадоваться результату. Долго я не могла похудеть, все срывалась и тут решила попробовать капсулы Модельформ 18 плюс. Знаете, и не пожалела, я за два месяца скинула 6,800, я за год не могла избавиться от веса, так как срывалась и ела еще больше. А тут я научилась контролировать аппетит, и теперь не ем булочки, бургеры. Всё супер, никаких выпирающих боков и живота)))
    • Антонина Фролова
      19 ноября, 2017 год
      Я долго мучалась от излишнего веса, как и многие испытала на себе кучу разных средств, диет, народные методы, но ничего не помогало. Максимум удавалось сбросить кило 5-6, но потом лишний вес возвращался.
      Уже отчаявшись я перестала следить за собой и поправилась еще больше, почти до 90 кг. Спустя некоторое время мне посоветовали вот это - http://delpohydays.tk
      Посмотрела - что-то новенькое, но отнеслась скептически, а потом списавшись с одноклассницей в социальной сети она мне тоже посоветовала это средство.
      Ну терять то нечего, в общем взяла я его и начала использовать. Первый результат стал ощутим спустя 1.5 недели, я похудела на 6 кило! А через месяц почти на 15! В итоге за все время мне удалось похудеть до 73 кило, а самое главное, что лишний вес не возвращается, хотя прошло уже больше года. А фигуру я поддерживаю фиточаем, зарядка по утрам и не ем после шести.
      Вот такие вот дела) Обязательно гляньте, всем удачи!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ