МОЛЕСКИН отзывы

Молескин отзывы, инструкция, цена. Молескин - мазь, крем - дерматологическое средство, которое оказывает противовоспалительное, противозудное...
3.7
32 365 просмотров
  • Оксана
    9 октября, 2015 год
    Молескин мазь хорошая, особенно при аллергических высыпаниях на коже, но для взрослых. Я разговаривала со знакомой медсестрой, которая работает в детской поликлинике. Она говорит, что все эти мази - кортикостероиды не очень полезно применять у детей. В инструкции написано, что можно с двух лет мазать, но все таки лучше обходиться без подобных мазей.

    А в целом, сама пользуюсь мазью Молескин, помогает. Мне нравится. Я сама аллергик и чуть-что на коже сразу же появляется аллергия. Молескин помогает очень быстро.
    • Кэтти
      30 ноября, 2016 год
      Здравствуйте! У моего ребенка переодически на коже появляются какие-то сухие в точичку и розовые пятна. Много врачей ставят все время разные названия этим пятнам.но точто никто поставить диагноз не может. Лечили и блестящий лешай и чесотку и дерматит. Каждый врач ставит свой диигноз.они не чешутся и вообще не беспокоят. Но если не обращать внимания рни ростут больше в диаметре и появляются новые пятна. Но могу сказать одно, нам этот крем всегда помогает.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ