МОНУРАЛ отзывы

Монурал отзывы, инструкция, цена. Противомикробный препарат Монурал предназначен для лечения бактериального цистита, уретрита, профилактики инфекционных...
3.9
272 001 просмотр
  • Гость
    30 июня, 2017 год
    Никогда не думала, что антибиотик может снять все симптомы цистита, но монурал это сделал. Раньше я параллельно с антибиотиками пила еще или цистенал, или уролесан, а тут даже без них удалось обойтись. Чудо:)
    • вера
      9 ноября, 2017 год
      Монурал-пустышка.деньги потрачены впустую.не рекомендую у кого хронический цистит .даже в амнезе
      • Алла
        9 января, 2018 год
        Не согласна,что пустышка! Выпила на ночь,как написано в инструкции,через 3ч пошла в туалет,боль исчезла, спать не могла,но и до этого была неделя бессонная,ночью в 5утра сьела 2 бутерброда,выпила уже почти в 08 феназепам,обычно хорошо его переношу,да еще перед монуралом пила свои таблетки от давления,выпила лоратадин. Болей нет,есть тяжесть внизу живота,хоть бы не пришла молочница,у меня ослабленный иммунитет,но сплю целый день,сказали,что он действует в течении 36-48часов.
    • Гость
      2 сентября, 2017 год
      А я все-таки пью после монурала что-нибудь противовоспалительное. Мне кажется, ошибочно думать, что ты здоров, после того, как он подействовал. Даже врач говорит, что потом еще и постельный режим желательно соблюдать, и морс из клюквы пить, и беречь себя надо.
    • Гость
      31 августа, 2017 год
      Конечно, когда антибиотик попал в точку, то воспаление пройдет очень быстро, а если учесть, что монурал специально разработан, чтобы уничтожать бактерии, которые вызывают цистит, то неудивительно, что в большинстве случаев он помогает с одного раза. Но все равно бывают исключения, и надо сначала обследоваться, а уже потом лечиться.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ