Муравьев Виталий Николаевич отзывы

Муравьев Виталий Николаевич отзывы. Врач акушер-гинеколог I категории, врач ультразвуковой диагностики, заведующий отделением функциональной диагностики.
2.7
78 254 просмотра
  • Александра
    10 мая, 2012 год
    Виталий Николаевич принимал у меня роды давно, 10 лет назад. После этого я слышала от многих знакомых, что будут рожать именно у него. Меня очень неприятно удивили плохие отзывы об этом докторе. Очередной раз убедилась в том, что даже самого лучшего человека можно облить грязью. Поэтому решила рассказать о своем опыте общения с Муравьевым В.Н. Роды у меня были вторые, и я заранее знала, что если врач что-то сделает не так, из роддома я уже не выйду (плохое сердце, проблемы с давлением, с позвоночником, плохое отхождение последа и др.). Могу сказать, что запомнила этого человека на всю жизнь. Он - настоящий Профессионал, доктор от Бога. Поверьте, мне есть с чем и с кем сравнивать. Виталий Николаевич спас и меня и сына. Несколько раз делал дородовое УЗИ, каждый раз развеивал мои страхи, которые были вызваны непрофессиональными заключениями других врачей. Был со мной с момента начала схваток и не оставлял больше чем на несколько минут. Все полностью под его контролем. Спокоен, внимателен, уверен в себе, с хорошим чувством юмора. И еще - он сочувствует, т.е. в его глазах, тоне, поведении было понятно, как он переживает и жалеет меня. При этом, не дает повода распускать нюни, вселяет спокойствие и уверенность в том, что все идет по плану). Он заменил мне всех - и мужа, который не мог быть со мной, и маму и других близких людей на 1000%. Описывать долго, поэтому не стану это делать здесь. Но я уверена, что за эти годы он не стал менее опытным, понимающим и грамотным врачом). Сыну сейчас 10. А моей дочке - почти 20. Через месяц рожать и ей. Очень надеюсь, что смогу восстановить контакт с Виталием Николаевичем (к сожалению, все телефоны изменились за это время) и дочь будет рожать у него. Другим не доверю самое дорогое.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ