Муравьев Виталий Николаевич отзывы

Муравьев Виталий Николаевич отзывы. Врач акушер-гинеколог I категории, врач ультразвуковой диагностики, заведующий отделением функциональной диагностики.
2.7
78 254 просмотра
  • Гость
    30 ноября, 2016 год

    Отзыв о Муравьеве

    Я в шоке от таких любителей поливать грязью незнакомых людей и, особенно, врачей... меня лично Виталий Николаевич обследовал и во время всех трех беременностей , и множество раз по гинекологии. Да, есть у него грубоватый юмор, но я не слышала, чтоб он кому-то хамил. И знаете ли вы, что когда он обнаружил плохой кровоток у ребенка на 31 нед. Бер, то врачи -гинекологи впервую очередь посмотрели кто делал узи, когда обнаружили, что делал Виталий Николаевич, меня сразу госпитализировали, и я услышала слова, что если б делал не он, то они б не отреагировали на диагноз и, что он лучший узист в стране. И еще вам информация к сведению: когда такие частные клиники как Медиком, Борис и Исида не могут поставить точный диагноз узи, то они обращаются за помощью к Виталию Николаевичу как к самому опытному специалисту. Вопрос: почему???

    P.s. Если вы не знаете человека хорошо, не надо его поливать. Откуда вы знаете сколько он сегодня или за сегодняшние сутки он принял пациентов и спас жизней и, может, нервы его на пределе, он же не в частной клинике работает, и вы ж не платите ему как в частной клинике за особое к вам отношение. Не суди да не судимым будешь. Особенно убивает, когда пишут отзывы ничего непонимающие мужья... а вы не ходите в гос учреждение, идите в Исиду, там вам постелят за ваши деньги и красную дорожку, только не известно насколько качественно, и профессионально сделают узи.
    • Майя
      4 декабря, 2016 год
      Я была на приеме у врача гинеколога Муравьева Виталия Николаевича, очень хороший специалист, профессионален, осталась довольна его работой.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ