Муравьев Виталий Николаевич отзывы

Муравьев Виталий Николаевич отзывы. Врач акушер-гинеколог I категории, врач ультразвуковой диагностики, заведующий отделением функциональной диагностики.
2.7
78 254 просмотра
  • Рита
    3 марта, 2012 год
    В сентябре прошлого года попала по скорой в 7-ой роддом, с подозрением на аппендицит. Срок у меня был 35 недель, с 4-х утра начались безумные боли в правом боку, еле дождалась 8-и утра, вызвали скорую. Вышел меня осмотреть Муравьев Виталий Николаевич. Послушали сердцебиение, сделали узи, в результате он сказал, что я не их пациентка, мол здесь 100% аппендицит. Я думала умру после этих слов. В результате он отказался меня госпитализировать(обсуждая этот вопрос с кем-то по телефону), отправил в 3-ю больницу на Запорожца, мол там занимаются беременными с аппендицитом. Пока туда меня довезли в скорой, думала рожу. Уже в 3-ей больнице меня осмотрела гинеколог 6-го роддома (Кучма Наталья Романовна, спасибо ей), которая сказала, что никакого аппендицита здесь нету - кишечная колика, но посоветовала лечь в хирургию понаблюдаться пару дней. Короче говоря к вечеру я написала отказ от больничного наблюдения и уехала домой.

    Так вот, хочу сказзать, что такие врачи как Муравьев - позор нашей медицины, нужно быть более компетентным для того, чтобы носить звание акушер-гинеколог!
    • Марго
      22 ноября, 2012 год
      А по-моему главное что Муравьев правильно определил, что это не роды. А аппендицит это или кишечная колика - вы меня извините, но он же гинеколог, а не гастроэнтеролог. Вам не понравилось, что он вас отправил дальше, а не продолжил вами дальше заниматься. Возможно он сделал это не в такой форме, как вам хотелось бы. Да, думаю что это ему в минус. Но для врача-гинеколога главное чтобы он хорошо принял роды, не навредив в первую очередь ребенку. А вот как раз это у него получается очень хорошо. И я, как одна из его благодарных рожениц, готова простить ему то что он не сюсюкается. Врач он очень и очень хороший.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ