МУВАЖЕЛЬ Состав

МУВАЖЕЛЬ Муважель содержит: гиалуронат натрия 0,1%, вода, пропиленгликоль, экстракт ромашки, растительные фосфолипиды (соя и красный клевер), гликолевий экстракт мальвы, карбомер, натрия-метил-парабены, холестерин, имидазолидинил мочевина, тританоламин, двунатриевая едитат, натрий-пропил-парабены , dl-a-токоферол-ацетат.


МУВАЖЕЛЬ инструкция по применению
МУВАЖЕЛЬ отзывы




МУВАЖЕЛЬ отзывы



1
Наталья Медникова  28 октября, 2017 год
 Отзыв от Наталья Медникова

Муважель - вытек, Эстогаил - помог

Совершенно банальная история, работаю в офисе по врачам бегать не когда. В медцентр обратилась от зуда и частых молочниц, гинеколог сказал гормоны шалят к сорока годам и нервная работа. Нужны фитоэстрогены. Назначил Муважель, дорогой, но думаю поможет. Только деньги выкинула и весь в трусы вытек. Женщины посоветовали Эстрогиал, цена нормальная в три раза дешевле и пачки на месяц хватает. Но теперь без зуда, печения, сухости и молочницы. Дифлюкан и Эстрогиалам на отлично пошли!!!!
Полезный отзыв? 70
Ответить  Комментарии(1)
Гость  21 марта, 2018 год
Вот, вот, весь муважель реально ушел в прокладку. Зачем две тысячи выкинула, но когда зуд усилился совсем расстроилась. Читаю состав, а там парабены. Теперь как вы на эстрогиале сижу и иногда овестин, если есть деньги
5
УЛЬЯНА  10 августа, 2016 год
 Отзыв от УЛЬЯНА
Родила два месяца назад, роды прошли с осложнениями (разрывы) и приходилось регулярно навещать гинеколога. У меня и до рождения сына были проблемы по женски - сухость влагалища, а после ситуация только усугубилась. Врач выписала Муважель в целях профилактики, чтобы избежать вагинита и лечения антисептиками. Муважель выпускается в тубах по 4 шт в упаковке, которые я его вводила по одной через 3 дня. Учитывая мои проблемы, еще повезло, что не было аллергии на компоненты геля и лечение прошло без побочных. Поэтому результатом довольна, и гинеколог тоже подтвердил улучшение состояния влагалища. Лично мне одной упаковки для лечения хватило, так что по цене я тоже довольна препаратом, хоть он и дорогой.
Полезный отзыв? 89
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ