НАНОПЛАСТ ФОРТЕ отзывы

Нанопласт форте отзывы, инструкция, цена. Нанопласт форте обладает обезболивающим и лечебным противовоспалительным эффектом, а...
3.6
515 394 просмотра
  • Екатерина
    8 июня, 2014 год
    Почему в инструкции не написали, что он не совместим с солнцем? Утром прилепила, мало того что не помог, так еще и после загара в обед остался ожог ровно по форме этого черного кругляша на пластыре!!! В процессе загара было сильное жжение. Вижу много аналогичных отзывов, странно, что производители вместо того, чтобы вписать это предостережение в инструкцию, продолжают убеждать, что у нас что-то с головой!! Раз вы так уверены, на лоб себе этот пластырь прилепите, а потом позагорайте.
    • Натали
      13 июля, 2014 год
      Согласна, я утром сняла со спины пластырь и только после обеда пошла на пляж, практически через 20 минут в этом месте начало щипать кожу и жечь. Не смертельно, но неприятно. Я сразу закрыла это место от солнца. На спине красный круг, но думаю скоро пройдет.
    • Марина
      9 июня, 2014 год
      Замечательное средство. Помогает от многих проблем, причём быстро. Обычно во время лечения не загорают. Я пользоволась часто, результаты - супер!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ