НАНОПЛАСТ ФОРТЕ отзывы

Нанопласт форте отзывы, инструкция, цена. Нанопласт форте обладает обезболивающим и лечебным противовоспалительным эффектом, а...
3.6
515 393 просмотра
  • Опытный пользователь нанопласта
    26 июня, 2014 год
    Что надо знать, когда пользуешься пластырем Нанопласт.



    Пластырь у меня дома постоянно, помогает хорошо – у меня остеохондроз, и этот замечательный пластырь меня очень выручает. Но есть несколько хитростей, которые необходимо знать, чтобы пластырь работал эффективно.



    1) Надо наносить нанопласт точно на источник боли (где защемлен или воспален нерв, спазмирована мышца, или на область ушиба). Иначе толку не будет – помните, что боль может отдавать по ходу поврежденного нерва. Нащупайте очаг боли.



    2) После того как сняли пластырь, лучше протереть место нанесения влажной салфеткой - иногда от пластыря остается легкий темноватый след. Он абсолютно безвредный, легко удаляется, но может испачкать белье.



    3) Иногда на месте нанесения пластыря остается легкое покраснение. Оно проходит через короткое время (обычно 15-20 мин), НО НЕ НАДО его мазать ничем раздражающим (типа спирта). Это усилит раздражение. Вообще нанопласт со спиртовыми растворами несовместим. И с другими наружными мазями тоже. Об этом написано в инструкции.



    Что касается солнечных ожогов, про которые тут написали, то меня это очень удивляет. Мне не раз случалось использовать пластырь во время летнего отпуска, и никогда у меня не было ожогов. Правда, на пляже я всегда пользуюсь защитным кремом, а если чувствую что кожу начало пощипывать – закрываюсь полотенцем или одеваю футболку. Может, если тупо поджариваться на солнце, невзирая на неприятные ощущения, то и правда получишь ожог, но зачем же так делать? Прикройте больное место, если кожа чувствительная, и все.



    А создателям пластыря – большое спасибо! Препарат замечательный!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ