НАРИНЭ ДАР ЖЕНЩИНЕ Противопоказания

НАРИНЭ ДАР ЖЕНЩИНЕ Противопоказаниями к применению препарата Наринэ Дар Женщине являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, сахарный диабет.


НАРИНЭ ДАР ЖЕНЩИНЕ инструкция по применению
НАРИНЭ ДАР ЖЕНЩИНЕ отзывы




НАРИНЭ ДАР ЖЕНЩИНЕ отзывы



2
 27 октября, 2019 год
 Отзыв от

О бальзаме Дар женщине

Я пользовалась этим бальзамом, он мне нравился, но не давно я опять приобрела его и была разочарованна. Бальзам из безалкогольного стал спиртосодержащим. Да, небольшой процент, но для меня очень заметно. И кстати его действие стало немного другим. И у меня вопрос к изготовителям. Изменив состав бальзама, разве можно брать раскрученное имя фактически другого продукта. Это неэтично, изменили состав значит это совсем другой товар.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
3
 12 февраля, 2019 год
 Отзыв от

отзыв

Читаю состав в статье и состав на упаковке - отсутствует кедровый орех и пион уклоняющийся. Покупаю иногда, особого результата не наблюдаю.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
фарида ганиева  5 июня, 2018 год
 Отзыв от фарида ганиева
бальзам дар женщине я случайно увидела в аптеке....прочитала состав..травы собраны в сибирском климате...и я решила купить и стала употреблять каждое утро перед работой..и после работы..результат я вам скажу ...после того как я сдала анализ крови и мочи...показал мне ...что у меня анализы как у 20-й девушки..ни сколько вас не обманываю..цена доступная..143 руб..сахар гемоглобин тромбоциты всё было в норме..
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Анна  19 сентября, 2016 год
 Отзыв от Анна
Как ни странно, но препарат Наринэ Дар Женщине мне помог справиться с нарушением менструального цикла. Если бы не знакомая, я бы никогда и не стала принимать такой препарат при такой проблеме. А нерегулярный цикл у меня давно. Ходила по гинекологам, назначали противозачаточные средства. Пропивала несколько месяцев их, да цикл вроде как восстанавливался, но стоило только прекратить их принимать, проблема сразу же возвращалась. А так как я хотела забеременеть, то смысл мне было принимать противозачаточные? Подруга рассказала про Наринэ Дар Женщине. О том, что он помог ей наладить цикл. Вот и я начала пить этот бальзам. Эффект от него не сразу. У меня наладился цикл спустя полгода. И сейчас все в порядке.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ