Наркологический центр ВОЗРОЖДЕНИЕ отзывы

Отзывы о Наркологический центр ВОЗРОЖДЕНИЕ. Наркологический центр ВОЗРОЖДЕНИЕ был создан в 1989 году и работает...
4.2
18 281 просмотр
  • Гость
    15 января, 2017 год
    увидела текст Галины. Не могу не отреагировать.Я сама лет пять назад была пациенткой клиники Возрождение.И меня тоже на лечение не взяли. Я потом поняля почему. Не готова я была в то время бросать пить. Так, просто надо было успокоить маму. Хочу сказать,что пробрали меня на приеме у психолога крепко.Ушла... Многое переосмыслила. Пришла повторно, пролечилась.Не пью уже около 5 лет.Очень довольна! А самое главное было не столько само кодирование, сколько они добрались до моих глубинных причин...У нас, женщин все от нервов.Я очень благодарна, что смогли разобраться и вытянуть меня с депрессии.Я реально ожила,другими глазами на все посмотрела. Вот в этом как раз и есть врачебное мастерство.Я очень благодарна и советую другим!
    • Гость
      15 мая, 2018 год
      Здравствуйте!Хотела записать на прием к доктору Андрейчуку женщину,пожилую.Однажды мы к нему обратились,и Андрейчук помог! этой женщине!Результат—5 лет трезвой жизни.Мы доктору очень благодарны и признательны.
      Сейчас эта же женщина снова нуждается в помощи,надеется попасть на прием именно к Андрейчуку.Но по телефону отвечает женщина,представившаяся врачом.Первое,что меня возмутило,что доктор,узнав,что пациентка женщина и ейне 66 лет,сказала:«А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В ЕЕ ЛЕЧЕНИИ?».Она хамит,говорит«не умничайте,женщин мы берем не всех,это я тут решаю,кого лечить,кого нет.»Так что на прием к Андрейчуку мы не попадем,нам так и сказали по телефону:«Андрейчук не возьмет на приемработу,если я ему не разрешу».

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ