НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РАКА отзывы

Отзывы о Национальный Институт рака. Национальный Институт рака является единственным главным учреждением в стране, которая...
4.4
612 903 просмотра
  • Оксана
    11 ноября, 2015 год
    Цип Наталія Павлівна!!! Не раджу звертатися до даного лікаря!!! У неї відношення до хворих "0". Постійне очікування по декілька годин під кабінетом. Ніяких порад хворим після хіміотерапії. Одне що вона може порадити де купувати препарати для хіміотерапії. Це виглядає так: дає номер телефону і купуй саме в тому місці ніде інше, це свого роду бізнес! Але ж вона не розуміє що, це бізнес на людських життях!!! Бог є на світі і він її накаже!!! Тому, якщо Ви хочете заощадити кошти, час, а саме головне зберегти своє здоров'я НЕЗВЕРТАЙТЕСЯ ДО ДАНОГО ЛІКАРЯ!!!
    • Гость
      10 апреля, 2016 год
      В ужасе от этой Врачишки!!! Реально уходите от нее громко хлопнув дверью 703 каб! У мамы на 3-х узи по гинекологии у них же в институте показало яичники без патологий, только по анализам онкомаркерам "типа начальный рак", на который влияет воспалительный процесс в организме и еще куча факторов, а она без дополнительных обследований типа КТ или МРТ и даже без перепроверки онкомаркеров, хотела здорового человека загнать на химиотерапию и отрезать яичники!!!! Просто слов нет!!! А рядом сидит такая же Дунаевская, которая глазами хлопает и не знает, что делать, а только говорит, ну у нее же опыта больше, ей виднее. Сами маму схватили и отвели на МРТ и подтвердили, что рака нет!!! Слава Богу хоть подсказали там же хорошего Врача Свинцицкого В.С., а то такое впечатление, что эти нелюди пускают там здоровых людей на органы, может еще потом и продают их!!!! Нет чтоб перепроверить!!! Просто слов нет!!!!
    • Справедливость
      22 декабря, 2015 год
      НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВУ! У нас в институте о ком плохо написано так и знайте, что это лучший доктор. НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА спасибо что вы у нас есть.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ