НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РАКА отзывы

Отзывы о Национальный Институт рака. Национальный Институт рака является единственным главным учреждением в стране, которая...
4.4
612 900 просмотров
  • Гость
    2 июня, 2016 год
    Пожалуйста дайте информацию по поводу лучевой терапии (брахитерапии), проводят ли такое лечение в Институте рака и какая стоимость?
    • Гость
      14 июля, 2016 год
      Да, это все делают в НИР. Проходила лечение в 2015. Лечащий врач была Отрощенко Ирина Петровна. Врач от Бога. Найдет подход к каждому пациенту, никогда не делает поспешных выводов без дополнительного обследования. Благодаря ей , я живу и радуюсь жизни.
    • Татьяна
      17 июня, 2016 год
      я лечилась у Хруленко Татьяны Валерьевны-грамотный специалис с большим стажем работы и хороший человек.Советую к ней
      • Гость
        14 апреля, 2021 год
        Полностью с вами согласна! Врач очень грамотный, и просто хороший человек! Советую. Лучевую терапию и брахитерапию проходила в 2020.
    • Гость
      9 июня, 2016 год
      Проводят, но на лучевую очень много желающих, нужно или от кого-то идти или договариваться самому. Цена на лучи в марте была 3700 грн., сейчас слышала, что подорожала почти до 5000 грн. Брахитерапия тоже проводится, если не из Киева, то благотворительный взнос 500 грн., ну и по желанию и возможности благодарность сестричкам и доктору.
    • Гость
      4 июня, 2016 год
      Знаю, что проводят. Стоимость не знаю. Есть даже линейный ускоритель,это более современно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ