НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РАКА отзывы

Отзывы о Национальный Институт рака. Национальный Институт рака является единственным главным учреждением в стране, которая...
4.4
612 905 просмотров
  • Александр
    3 июля, 2016 год
    Зимой-весной 2014-2015 гг. проходил в онкогематологическом отделении курс лечения неходжкинской крупноклеточной В-клеточной лимфомы (6 курсов R-CHOP + лучевая терапия). Лечащий врач – Филоненко Е. С., зав. отделением – Крячок И. А., лучевой терапевт – Палий М. И..



    Сейчас я живу в Лондоне, с целью прохождения плановых обследований стал здесь на учет у местного гематолога. Когда врач внимательно изучил мою историю болезни, осмотрел меня и всё проанализировал – он сказал, что курс лечения был составлен совершенно правильно, лучше не придумаешь. А потом, когда речь зашла о финансировании медицины в Украине, он был шокирован и изумлен, равно как и восхищен результатами работы наших врачей. На таких энтузиастах, как Екатерина Сергеевна, держится вся наша медицина: труд наших врачей несоизмерим с вознаграждением, а об их профессионализме и желании помогать людям не стыдно рассказывать за пределами страны. Я чрезвычайно благодарен вышеупомянутым врачам за всё, что они сделали для меня, и что продолжают делать для других.



    Пожалуйста, не вините отдельно взятых врачей за недостаток финансирования медицины в Украине. Я верю, что люди могут встречаться разные, и что не все врачи одинаковые; но те онкологи, которые лечили меня, работают 12 часов в сутки не ради мизерной зарплаты врача, и даже не ради 200 гривен в конверте. Это – профессионалы, которые тратят свои деньги на поездки на иностранные конференции, чтобы все время совершенствоваться и идти в ногу с современной онкологией. Это – энтузиасты, которые отвечают на звонки 24/7, потому что знают, что нужны пациентам. Они не только готовы принимать больных бесплатно, но при этом еще и подскажут, какие есть альтернативы препаратов, и посоветуют, в каких аптеках они стоят меньше.



    Это – люди, которые не забыли клятву Гиппократа. И я искренне желаю им много-много сил, мотивации, энергии и здоровья для того, чтобы и дальше спасать жизни людей.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ