НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РАКА отзывы

Отзывы о Национальный Институт рака. Национальный Институт рака является единственным главным учреждением в стране, которая...
4.4
612 936 просмотров
  • Юлия
    30 июля, 2017 год

    Профессор НИР Высоцкий Аркадий Григорьевич

    Хочу выразить искреннюю благодарность Заведующему поликлиническим отделением Доктору с Большой Буквы профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу за профессионально проделанную работу ( 20.07.2017 г. медиастинальная биопсия лимфатического узла), аккуратный шов и просто за хорошее человеческое отношение, понимание и моральную поддержку.

    Познакомилась я с Аркадием Григорьевичем совсем недавно, 18 июля, в момент, когда по результатам ПЭТ-КТ у меня заподозрили саркоидоз внутригрудных лимфатических узлов. Доктор предложил мне в моем случае провести именно медиастинальную биопсию для взятия образца ткани для подтверждения (или опровержения) этого диагноза. 19 июля сдала все необходимые анализы и уже 20 числа была прооперирована Высоцким Аркадием Григорьевичем в НИРе.

    Перед операцией волновалась, конечно, но не боялась, так как полностью доверяла доктору. Операция прошла успешно. Уже через 2 часа я проснулась в палате с маленьким куском лейкопластыря на грудной клетке, но зато без каких-либо слишком дискомфортных послеоперационных ощущений. И в тот же день вечером меня отпустили домой :)

    Шов зажил очень быстро. Ни разу не принимала обезболивающего. И уже через 3 дня после операционного вмешательства я без особого труда выполнила 2 км утреннюю пробежку, чему была несказанно рада :)

    Спасибо Аркадию Григорьевичу за помощь, профессионализм, "золотые" руки и тонкий юмор (без этого в жизни никак нельзя :)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ