НАЗИВИН СЕНСИТИВ Форма выпуска

НАЗИВИН СЕНСИТИВ Називин Сенситив - капли назальные 0,01 %.
По 5 мл препарата во флаконе.


НАЗИВИН СЕНСИТИВ инструкция по применению
НАЗИВИН СЕНСИТИВ отзывы




НАЗИВИН СЕНСИТИВ отзывы



4
 8 января, 2019 год
 Отзыв от

Називин Сенситив для маленького носика

Я мама двоих детей и как многие мамы не понаслышке знаю о многих болезнях. Также в нас в доме большая аптечка, так сказать практически на все случаи жизни или на самые распространенные заболевания. И каждый раз как только ребенок заболеет чем то новым, аптечка расширяется все новыми препаратами. Последний раз когда дети простудились педиатр прописал много новых медикаментов среди которых был и спрей Називин от заложенности носа. Это довольно известный препарат и его легко найти в любой аптеке, за спрей мы заплатили 85 гривен. Прочитав инструкцию могу сказать что Називин Сенситив нужно принимать осторожно, следуя инструкции поскольку может вызвать сильные побочки, вплоть до комы. И его нельзя применять долго потому что может вызвать привыкание. Перед применением спрея Називин я промывала нос ребенка, потом использовала спрей. В основном старалась использовать Називин перед сном чтобы дети могли нормально поспать и дышать спокойно. Могу сказать что в комбинации с другими лекарствами с простудой и заложенностью носа мы справились за несколько дней. Но думаю есть более эффективные средства для носа.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Victoria25  19 января, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Victoria25">Victoria25</a>

Спрей Називин Сенситив отлично помогает при рините

Спрей Називин Сенситив - это выбор номер 1 в лечении насморка. Спреем Називин лечимся всей семьей. Он хорошо тем, что его можно применять в лечении маленьких деток, а у нас их двое, а также тем, что он помогает быстро и эффективно избавиться от насморка. Мой муж аллергик и первый симптом аллергии - это насморк. Очень реагирует на пыльцу и цветение. Особенно, если пойти на природу или едем на дачу, то это не отдых, а сплошное мучение. У него сразу же появляется заложенность носа, насморк рекой, дышать невозможно. Он в лечении перепробовал массу препаратов - от капель до спреев, пробовал и назальные мази. Одним из лучших средств оказался спрей Називин Сенситив. Мне еще провизор в аптеке когда посоветовала купить этот спрей, сказала, что в лечении насморка лучше использовать спреи в целом. При распылении в носу, спрей охватывает большую часть площади, чем капли и тем самым лучше происходит лечение. А как эффективное средство от насморка подсказала, что Називин очень хороший и эффективный. Детей также лечила этим спреем. У нас двое, мальчик и девочка, одному 8 лет, дочке 6 лет. И в случае, если болеет один, конечно же, через день-другой заболевает и другой. Називин всегда под рукой и он очень быстро помогает устранить насморк. Називин Сенситив... Читать далее
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии(4)
Ольга  2 февраля, 2018 год
Хороший препарат. Очень быстрое и эффективное избавление от насморка.
Инна  29 января, 2018 год
При заболевании ОРЗ (насморк) лучшим средством при лечении считаю и пользуюсь спрей Називин Сенситив. В аптеке предлагали и другие средства, но я отдаю предпочтение только спрей Називин Сенситив. Можно пользоваться как взрослым, так и детям.
5
AngelinaR  15 декабря, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">AngelinaR</a>

Називин Сенситив для лечения насморка

Начались холода, погода - то сыро, холодно, дождливо, то - снег, ветер и мороз. Такой период, когда заболеть, простудиться - ровным счетом ничего не стоит, больших усилий для этого прилагать не нужно. Около двух недель назад я приболела. Вечером придя домой с работы почувствовала слабость, общее недомогание и ощущение того, что заболеваю. Начала жутко болеть голова, из глаз слезы, чихала раз за разом, нос заложило, насморк. Температуры не было, поэтому не стала обращаться к врачу. основным симптомом был - насморк. Сразу же после работы пошла в аптеку за лекарством для лечения насморка, потому как дома ничего не оказалось. В аптеке провизор мне предложил несколько лекарственных препаратов и спреи, и капли. Я остановила свой выбор на спрее Називин Сенситив исходя из советов аптекаря, ну цена абсолютно лояльная, учитывая другие цены на аналогичные препараты. Спрей Називин Сенситив выпускается в нескольких видах в зависимости от возраста, то есть для детей и взрослых. Для взрослых Називин Сенситив выглядит так: Очень довольна этим препаратом, так как помог мне выздороветь буквально за считанные дни. А болеть мне долго ну никак нельзя, потому как занимаю очень ответственную должность, и как говорится, болеть нельзя. Закапала в первый день на ночь, эффект моментальный - заложенность носа прошла и до... Читать далее
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(3)
Алена  27 декабря, 2017 год
Я приму Вашу информацию о препарате для лечения насморка Називин Сенситив, после посещения доктора. Спасибо.
Вита  21 декабря, 2017 год
Если почувствовали недомогание или слабость, это первые признаки заболевания, головная боль и насморк, это самое не приятное.По дороге домой зашла в аптеку где мне аптекарь порекомендовала для лечения насморка спрей Називин Сенситив для взрослых. Все делала как написано в инструкции. Очень хорошее средство от насморка, вылечилась за несколько дней.
5
Лина  19 сентября, 2017 год
 Отзыв от Лина

Називин Сенситив - спрей для лечения насморка у детей

Очень довольна спреем Називин Сенситив. Мы недавно лечили этим спреем у ребенка насморк. Спрей этот понравился тем, что он не сушит слизистую, как часто это бывает делают другие средства для лечения ринита. Називин Сенситив же действует очень аккуратно. Он хорошо устраняет заложенность носа и эффекта хватает на долго. Дочке 5 с половиной лет и для ее возраста дозировка такая: по 2 капли - 3 раза в день. Нам достаточно было пролечиться таким способом около 5 дней и насморк прошел.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ