НАЗОЛ КИДС отзывы

Назол Кидс отзывы, инструкция, цена. Препарат Назол Кидс оказывает сосудосуживающее действие за счет стимуляции альфа1-рецепторов...
2
8 991 просмотр
  • 12 июня, 2017 год

    Спрей Назол Кидс не понравился

    Дочка в очередной раз заболела, началось все с насморка и в итоге начало горло болеть, потом кашель. Такие случаи у нас последний год участились. Лечимся в основном одними и теми же препаратами. В этот же раз решила попробовать, на мой взгляд тогда, более эффективное средство для лечения насморка. В аптеке посоветовали спрей Назол Кидс.

    Спрей Назол Кидс не понравился

    Забегу наперед и скажу, что осталась им очень недовольна.

    Провизор посоветовала купить именно спрей, так как он при впрыскивании охватывает большую зону, скажем так.

    Спрей Назол Кидс не понравился

    Удобен в применении, ту ничего не скажешь. Но что касается эффективности, то здесь скажу, что лично нам вообще не помогал. Мало того, что отдала практически за него 100 грн, так и оказался абсолютно беспомощным.

    Применяла по инструкции, все как написано в дозировке. Эффекта - ноль.

    Раньше пользовались не дорогими каплями, так и заложенность снимали, ребенок ночью нормально спал, мог спокойно дышать, максимум перед утром носик забивался. А тут же, с этим спреем Назол Кидс ребенок всю ночь мучился. Вообще не снимает заложенность, дочка всю ночь ворочалась, не могла дышать нормально.

    В общем, зря выброшенные деньги.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ