НЕМУЛЕКС Передозировка

НЕМУЛЕКС Симптомы передозировки Немулексом: тошнота, рвота, сонливость, апатия, желудочно-кишечное кровотечение, повышение АД, острая почечная недостаточность, угнетение дыхания.
Лечение: рекомендуется симптоматическое и поддерживающее. Специфического антидота к препарату нет. Больным, поступившим в стационар с симптомами передозировки препарата (в течение 4 ч после его приема или после приема высокой дозы), рекомендуется промывание желудка, прием активированного угля (взрослым — 60–100 мг) и/или слабительного средства осмотического типа. Необходим регулярный контроль функций печени и почек. Данных о возможности выведения нимесулида с помощью гемодиализа нет. Форсированный диурез, гемодиализ неэффективны из-за высокой связи препарата с белками.


НЕМУЛЕКС инструкция по применению
НЕМУЛЕКС отзывы




НЕМУЛЕКС отзывы



5
Алина  26 декабря, 2016 год
 Отзыв от Алина

Немулекс обезболивающее при остеохондрозе

У меня остеохондроз в шейном, грудном отделах. Все это последствия сидячего образа жизни, так сказать, офисная работа. Когда начинает болеть принимаю препарат Немулекс в порошке. Как обезболивающее, Немулекс, хорошее средство. Обезболивает хорошо. Но он только снимает симптомы, а не лечит.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ