Нажимайте на эти точки на ладонях чтобы избавиться от болезней

https://pixabay.com

Ладонь – сосредоточение нервных окончаний, которые «разбежались» по всему телу и ведут к внутренним органам человека. Поэтому, если знать какую точку нажать на ладони, то можно почувствовать моментальное ослабление боли в любых частях тела.

Итак, нажимаете на нужную точку на 5 секунд и при этом делаете медленные глубокие вдохи.


Основание большого пальца – ослабит кашель, респираторной дистресс, а также улучшит функцию щитовидной железы.

Большой палец отрегулирует депрессию, беспокойство, работу селезенки и желудка. Также «нажатие» большого пальца поможет снизить боль в животе, голове, поможет справиться с проблемной кожей и снимет эмоциональное напряжение.

Указательный палец стоит помассажировать, если у Вас проблемы с почками и мочевым пузырем. Также этот палец поможет справиться с подавленным состоянием, избавит от боли в мышцах, спине и зубной боли.

Чтобы помочь организму с регуляцией печени и желчного пузыря, необходимо нажать на средний палец. Также массаж этого пальца поможет улучшить кровообращение и зрение, облегчит мигрень и менструальные боли.

Точечное нажатие безымянного пальца простимулирует функции легких и толстой кишки, а также избавит от негативного напряжения.

Кроме того при проблемах с пищеварением, дыханием или состоянием кожи – массаж безымянного пальца также будет полезен.

«Пожимание» мизинца поможет в регуляции работы тонкой кишки и сердца. Также избавит от вздутия живота, болей в горле и проблемами с костями. А еще это отличный способ избавиться от беспокойства и нервозности.

Массирование верхней части ладони поможем в регулировании уровня сахара.

Нажатие центральной части ладони уменьшит пищеварительный стресс и боль в животе.

Мясистая часть ладони отвечает за эндокринную и сердечную функции. Также она стимулирует гормоны и поможет в регуляции сердечных заболеваний. 


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев



Читайте также:

В Житомире массажист повредил пациенту позвоночник

В Житомире массажист во время сеанса поломал пациенту позвоночник. Но врач утверждает, что просто проводил осмотр мужчины, никакого массажа ему не делал. Доктор предполагает, что у пациента случился инсульт.

Соли в позвоночнике – их надо разбивать?

Популярный миф, связанный с болями в спине - это отложения солей в позвоночнике, которые лечат путем «вымывания» и «разбивания»

Массаж, который легко избавит от целлюлита

Если знать, как правильно делать массаж - от апельсиновой корки можно легко избавиться

Применение современных электрических массажеров

Массажное оборудование позволяет автоматизировать в определенной степени процесс лечения. В данной статье мы расскажем о случаях, когда электрический массажер становился...

Этот витамин снижает риск смерти после 50 лет

Если человек в возрасте от 50 лет употребляет продукты, богатые витамином С, у него медленнее теряется мышечная масса (а ее потеря – один из маркеров старения организма). Когда есть дефицит витамина С, не только мышцы быстрее ослабевают, но появляются другие проблемы со здоровьем, которые могут увеличить риск преждевременной смерти.

После 40 лет курения женщина одолела рак легких благодаря новым методам лечения

Новый метод лечения рака легких изменил правила игры. Борьба с раком легких

В некоторых странах алкогольные напитки будут иметь предупреждение о раке

Ирландия потребует их, начиная с 2026 года, и в других странах предпринимаются попытки добавить более четкую маркировку о рисках для здоровья от употребления алкоголя.

В россии детей с аутизмом будут накачивать тяжелым транквилизатором

По новым клиническим рекомендациям МЗ россии, снимать симптомы расстройства у людей с аутизмом планируют с помощью устаревшего тяжелого транквилизатора галоперидола. Родители детей с расстройствами аутистического спектра и врачи уже назвали эту рекомендацию опасной.

В Киеве дети отравились шоколадом с наркотиками

В Киевскую городскую детскую больницу попали трое детей из столицы с признаками интоксикации. Все они ели шоколад, который, как оказалось, содержал наркотическое вещество псилоцибин (он содержится в галлюциногенных грибах).

В Японии – вспышка заболевания, убивающая треть больных

С каждым днем в Японии фиксируют все большее количество случаев опасной инфекции. Сегодня уже более 500 человек заболели «стрептококковым синдромом токсического шока» (STSS), сообщает The Guardian.

Почти 400 тысяч гривен: в ВР хотят увеличить помощь при рождении ребенка

На сегодняшний день государство выплачивает 41 280 грн при рождении или усыновлении ребенка. Кстати, размер этого пособия остался еще на уровне 2014 года. Если посмотреть на эту сумму по отношению к курсу доллара, то с 2014 года она уменьшилась в два раза.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ