НЕЙПОМАКС Противопоказания

НЕЙПОМАКС Противопоказаниями к применению препарата Нейпомакс являются: повышенная чувствительность к филграстиму или другим компонентам препарата; тяжелая врожденная нейтропения (синдром Костмана) с цитогенетическими нарушениями; применение препарата с целью увеличения доз цитотоксических химиотерапевтических препаратов выше рекомендованных.
С осторожностью: злокачественные и предопухолевые заболевания миелоидного характера (в т.ч. острый миелолейкоз), серповидно-клеточная болезнь.


НЕЙПОМАКС инструкция по применению
НЕЙПОМАКС отзывы




НЕЙПОМАКС отзывы



5
Наталья  21 августа, 2017 год
 Отзыв от Наталья

Нейпомакс при раке молочной железы

У дочери обнаружили рак молочной железы вторая стадия. Ей назначили химиотерапию. Через две недели после начала химиотерапии у нее начали падать показатели, снизились очень лейкоциты, нейтрофилы, также и гемоглобин упал. Дочь чувствовала себя, мягко говоря, не очень хорошо. Так вот, повышение этих показателей происходит только после укола препаратом Нейпомакс. Меня очень беспокоят последствия от этих уколов. Пока никаких особо побочных от укола нет, в сравнении с последствиями от химиотерапии... Надеюсь, что все будет хорошо.
Полезный отзыв? 50
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ